На главную
Только качественное оборудование
может стать инвестицией в будущее фирмы


Главная

Инвентарная крепь SBH

Трубные захваты

Водопонижение MB Exports

БРС, иглофильтры, фитинги

Водопонижение BBA

Каталоги продукции

Обратная связь

Аренда
Отслеживание поставок


Адреса офисов:
Москва

Жидкостные насосы BBA

Голландия - земля лучших систем водоотвода.

Голландия - провинция Нидерландов, переводится как "страна близ бурного моря". Действительно, Нидерланды - в переводе "нижняя земля" - по высоте над уровнем моря расположена ниже всех стран Европы. Тысячелетнее существование этой страны возможно лишь благодаря огромным талантам и изобретательности жителей, проявленных в борьбе с морем за сохранение земли. Этот узкий участок суши - результат необыкновенного труда инженеров и архитекторов. Из болотистой местности голландцы создали плодородную почву, на которой выращивают самые лучшие в мире тюльпаны. Именно в Голландию приехал Петр I, чтобы обучаться кораблестроению для созданию будущего флота России. Голландия знаменита не только лучшими сырами и известными художниками.

Сегодня Голландия имеет одну из наиболее развитых строительных отраслей, превышающих по оборотам многие Европейские страны со значительно большей территорией и населением. Где же ещё, кроме Голландии могли быть созданы самые производительные и экономичные насосы для воды?

Именно Голландская фабрика BBA Pumps является производителем лучших насосов для чистой и загрязненной воды для таких областей применения, как строительное водопонижение, орошение, мелиорация, пожаротушение, канализация, перекачка воды. Линейки моделей насосов BBA логически просто классифицированы в зависимости от области применения, производительности и привода.


Центробежный насос BBA Pumps

Основа всех насосов для систем водопонижения от BBA Pumps - центробежный насос.


Устройство центробежного насоса BBA Pumps

Основа высокой производительности жидкостных центробежных насосов от BBA - устройство центробежного насоса.


Классификация жидкостных центробежных насосов BBA Pumps.

Насосы BBA различаются по трем видам классификации:
- 2 типа привода - дизельный, электрический;
- производительность - производительностью 135, 250, 265, 460 и 475, 490, 700, 750, 900, 1400, 1550 (куб.м/час) и под заказ - 2000, 2700, 3200, 5500, 6500 (куб.м/час)
- тип корпуса - 3 вида - открытая рама, объёмная рама (с баком 300 л), компактный бокс (бесшумный с баком 300 л) (возможно расположение любого корпуса на шасси с колесами).

Классификации по приводу и производительности - стандартны и понятны и общие для всех производителей, включая BBA. Классификация по типу корпуса различается по способу установки частей агрегата и размера топливного бака.

Открытая рама.
Открытая рама
Самый простой тип расположения агрегатов. Агрегаты насоса полностью открыты. Емкость топливного бака 100 л.
 
Объёмная рама.
Объемная рама BBA Pumps

Позволяет установить несколько насосов ярусами один на другом и зафиксировать при помощи ребер рамы во время транспортировки и хранения. Емкость топливного бака - 140 л.

 
Компактный бокс (стандартная комплектация - всегда на складе в Москве).
Компактный бокс BBA
 Закрытый бесшумный корпус с топливным баком объемом 300 л. Позволяет закрыть насос на ключ на время работы, обеспечивает абсолютную  тишину при работе, грязь не попадает на агрегаты насоса, насосы можно установить друг на друга на складе. Стандартной опцией является цифровой расходомер SIEMENS. 
Компактный бокс BBA
Вариант установки открытого или закрытого корпуса на колесной раме. Возможно для насов массой до 2200 кг.


Электрические центробежные мотопомпы и насосы BBA Pumps.

Электрические центробежные мотопомпы и насосы BBA Pumps.

Поршневые насосы BBA с электрическим приводом устанавливаются на различных типах рам-шасси или в закрытом корпусе. Пространство над электродвигателем защищено от попадания дождя даже на насосах с открытой конструкцией. Оснащены дельтаобразным выключателем с термической защитой. Рамы открытых насосов имеют строповочные уши для поднятия краном. Оснащены бесшумными моторами мощностью от 3 до 11 кВт, обеспечивающими производительность насосов от 35 до 190 куб.м в час при высоте всасывания до 9.6 м.


Дизельные центробежные мотопомпы и насосы BBA Pumps.

Дизельные центробежные мотопомпы и насосы BBA Pumps.

Себестоимость выполнения работ является одним из ключевых факторов при выборе подрядчиком оборудования для их выполнения. Поршневые насосы с дизельным приводом от BBA - вот решение данной задачи.
Максимально экономичные и устанвливаются на нескольких видах шасси и корпусов, насосы BBA способны работать очень длительное время на небольшом количестве топлива. Плюс они позволяют обеспечить высокий вакуум и водяной столб, которые необходимы на любых объектах, где используется строительное водопонижение иглофильтрами или горизонтальными дренажными шлангами.


Брошюра о жидкостных насосах BBA Pumps

Скачать брошюру о жидкостных насосах BBA Pumps.

Эту брошюру Вы можете получить бесплатно почтой.
Заказать - по телефону (499)504-9858 или заполните форму


Каталог всех насосов и мотопомп, поставляемых ООО "SBH COTPAHC".

Каталог всех насосов и мотопомп, поставляемых ООО

 




Инвентарная крепь SBH
Электрические насосы водопонижения
Водопонижение MB Exports
БРС (быстроразъёмные соединители), иглофильтры
Каталоги продукции
Аренда
Аренда

Крепи инвентарные стальные. Серия С-600.
Крепь серии С-600 для работ до глубины 4 м (по СНИП до 3.85 м) с высотой стенок  3.8 м. Для прокладки труб длиной до 6 м, диаметром до 500 мм. Максимальная рабочая длина крепи 20 м.

Минимальная длина крепи: для работы Вам нужно арендовать...

SBH серии S-790 для длинных труб до глубины 5 м
Крепь серии С-790 с подвижной роликовой распоркой для работ с трубами любой длины на глубине от 3 до 5 м.

Состав комплекта: рабочая длина 16,8 м, длина стенок 4 м, количество звеньев - 4 шт., высота стенок - 3.8 м. Комплект идеально подходит для прокладки длинных труб в городе или для котлованов...

Крепь SBH серии S-750 для длинных труб до глубины 7 м
Крепь серии С-750 с подвижной роликовой распоркой для работ с трубами любой длины на глубине от 5 до 7 м.

Состав комплекта: рабочая длина до 17,6 м, длина стенок 4 м, количество звеньев - 4 шт., высота стенок - 4.8 м. Комплект идеально подходит для прокладки длинных труб в городе...

Крепь SBH серии S-750 для квадратных шахт.
Крепь серии С-750 с угловыми направляющими для укрепления шахт или котлованов.

Состав комплекта: рабочая длина и ширина 4 м, длина стенок 4 м, высота стенок - 6.2 м. Комплект идеально подходит для котлованов при бестраншейной проходке.

Шахта размерами 4х4 м без распорок. Возможна...

Водопонижение
Список партнеров, предлагающих лучшие поршневые системы водопонижения в аренду:

1) "Европейская строительная компания", http://ескрус.рф/, Телефон: +7 (925) 183-85-77, +7 (925) 330-86-03 (Константин)...

все предложения

Главная | Инвентарная крепь SBH | Трубные захваты | Водопонижение MB Exports | БРС, иглофильтры, фитинги | Водопонижение BBA | Каталоги продукции | Обратная связь | Аренда |
© SBH COTPAHC, 2009
Разработка сайта Wilmark Design